Youth Open de la Forge du Sud
Participants - Teilnehmerliste - List of participants
Attention: Les inscriptions en-ligne, ne sont pas actualisées automatiquement
Achtung: Die On-Line Einschreibungen werden nicht automatisch aktualisiert.
U10
U18
21e Open pour Jeunes - U10
Dudelange, le 21 décembre 2019
Nom
Prénom
Club
M/W
Nat.
ELO
ELO NAT
Cat.
1.
Bali
Aaryav
Chess Stars Roeser
M
LUX
1219
U8
2.
Bäuerlein
Iason Paris
Chess Stars Roeser
M
LUX
1200
U8
3.
Brusau Cuello
Victor
La Tour Limpertsberg
M
FRA
1200
U8
4.
Clement
Dana
TSM Schëffleng
W
LUX
1200
U8
5.
Gatsan
Damian
Chess Stars Roeser
M
FRA
1205
U8
6.
Gicquel
Ioan
EU Youth Chess Club
M
ROM
1200
U8
7.
Muralidharan
Aadhav
Stroossen
M
IND
1200
U8
8.
Muralidharan
Anand
Stroossen
M
IND
1200
U8
9.
Parra
Julian
Stroossen
M
LUX
999
U8
10.
Parra
Laura
Stroossen
W
LUX
999
U8
11.
Pezzotta
Anakien
TSM Schëffleng
M
LUX
1200
U8
12.
Riccucci
Sara
TSM Schëffleng
W
LUX
1200
U8
13.
Schroeder
Mathias
Caïssa Junglinster
M
BEL
1200
U8
14.
Senin
Artem
Le Cavalier Differdange
M
Lux
1200
U8
15.
Senin
Sergey
Le Cavalier Differdange
M
LUX
1200
U8
16.
Singh
Krish-Leo
Le Cavalier Differdange
M
LUX
1292
U8
17.
Sniter Revest
Raphael
La Tour Limpertsberg
M
FRA
1200
U8
18.
Sorras
Arsenios
Chess Stars Roeser
M
GRE
1200
U8
19.
Sorras
Athanasios
Chess Stars Roeser
M
GRE
1200
U8
20.
Stan
Victor
Le Cavalier Differdange
M
LUX
1200
U8
21.
Strong
Vid
Stroossen
M
HRV
1200
U8
22.
Ye
Kessen
TSM Schëffleng
M
LUX
1200
U8
23.
Bali
Ayanna
Chess Stars Roeser
W
LUX
1231
U10
24.
Brittner
Laurent
De Sprénger Echternach
M
LUX
1241
U10
25.
Constantin
Edouard
La Tour Limpertsberg
M
ROM
999
U10
26.
Huysamen
James
Caïssa Junglinster
M
ZAF
1200
U10
27.
Huysamen
Liam
Caïssa Junglinster
M
ZAF
1200
U10
28.
Juchem
Jean-Marc
Caïssa Junglinster
M
LUX
1200
U10
29.
Levy
Diego
Individuel
M
FRA
999
U10
30.
Meyer
Max
Le Cavalier Differdange
M
LUX
1200
U10
31.
Oberweis
Jamie
De Sprénger Echternach
M
LUX
1200
U10
32.
Ortiz Bogdanov
Santiago
Le Cavalier Differdange
M
LUX
1325
U10
33.
Pietquin
William
Les Pions ardennais Perlé
M
BEL
1200
U10
34.
Reyter
Leeland
TSM Schëffleng
M
LUX
1200
U10
35.
Richetta
Alexander
La Tour Limpertsberg
M
BUL
1200
U10
36.
Riccucci
Olivier
TSM Schëffleng
M
LUX
1200
U10
37.
Salomeia
Mihai
Chess Stars Roeser
M
ROM
1381
U10
38.
Samyukta
Sivashankar
Le Cavalier Differdange
W
LUX
1201
U10
39.
Sniter Revest
Emilie
La Tour Limpertsberg
W
FRA
1200
U10
40.
Stan
Luca
Le Cavalier Differdange
M
LUX
1199
1346
U10
41.
Weis
Kylian
TSM Schëffleng
M
LUX
1200
U10
42.
Ye
Kebin
TSM Schëffleng
M
LUX
1200
U10
43.
999=
NL
21e Open pour Jeunes - U18
Dudelange, le 21 décembre 2019
Nom
Prénom
Club
M/W
Nat.
ELO
ELO NAT
DWZ
Cat.
1.
Bohn
Sean
TSM Schëffleng
M
LUX
1200
U12
2.
Copin
Marlon
Le Cavalier Differdange
M
LUX
999
U12
3.
Gerard
François
Le Cavalier Differdange
M
BEL
1325
1529
U12
4.
Ortiz Bogdanov
Pablo
Le Cavalier Differdange
M
LUX
1385
U12
5.
Pantaleoni
Daniel
TSM Schëffleng
M
LUX
1200
U12
6.
Pogosyan
Georgy
Chess Club Stroossen
M
RUS
1200
U12
7.
Prott
Dylan
TSM Schëffleng
M
LUX
1200
U12
8.
Singha
Franciska
Le Cavalier Differdange
W
LUX
1200
U12
9.
Wagener
David
CE DudelaNGE
m
LUX
1200
U12
10.
Clement
Dave
TSM Schëffleng
M
LUX
1200
U14
11.
Granado
Kevin
Caïssa Junglinster
M
LUX
1200
U14
12.
Lequeux
Sylvain
Le Cavalier Differdange
M
BEL
1276
U14
13.
Olsanschi
Ernest
La Tour L;impertsberg
M
MOL
1300
U14
14.
Orr
Samuel
De Sprénger Echternach
M
LUX
1509
U14
15.
Sergeev
Ilya
La Tour L;impertsberg
M
RUS
1348
U14
16.
André Power
Ben
Le Cavalier Differdange
M
LUX
1273
U16
17.
Fernandez
Quentin
Individuel
M
FRA
999
U18
18.
Sadler
Michel
Le Cavalier Differdange
M
LUX
1729
U18
19.
999=
NL
Nos sponsors de l'Open