Youth Open de la Forge du Sud

 

Participants - Teilnehmerliste - List of participants

Attention: Les inscriptions en-ligne, ne sont pas actualisées automatiquement
Achtung: Die On-Line Einschreibungen werden nicht automatisch aktualisiert.

20e Open pour Jeunes - U10
Dudelange, le 22 décembre 2018
                     
  NomPrénom ClubM/WNat.ELOELO NATCat.
1.   Antikyan Arina   Le Cavalier Differdange W LUX   1273 U8
2.   Bali Aaryav   Chess Club Stroossen M LUX   999 U8
3.   Bali Ayanna   Chess Club Stroossen W LUX   999 U8
4.   Brittner Laurent   De Sprénger Echternach M LUX   1200 U8
5.   Coelho Pais Beatriz   Le Cavalier Differdange W LUX   1200 U8
6.   Cuccureddu Teresa   Le Cavalier Differdange W LUX   1200 U8
7.   Devitt Adrien   Chess Club Stroossen M FRA   999 U8
8.   Erpelding Maddox   Philidor Dommeld./Beggen M LUX   999 U8
9.   Maas Arend Sébastien   CE Dudelange M LUX   999 U8
10.   Muralidh Aadhav   Individuel M IND   999 U8
11.   Muralidharan Anand   Individuel M IND   999 U8
12.   Ney Edgar   De Sprénger Echternach M LUX   1200 U8
13.   Nico Louis-Alexandre   Le Cavalier Differdange M LUX   1200 U8
14.   Nico Xavier-Alexandre   Le Cavalier Differdange M LUX   1200 U8
15.   Ortiz Bogdanov Santiago   Le Cavalier Differdange M LUX   1230 U8
16.   Pezzotta Anakieb   CE Dudelange M LUX   999 U8
17.   Schmitz Liam   Le Cavalier Differdange M lux   999 U8
18.   Senin Artem   Le Cavalier Differdange M LUX   999 U8
19.   Senin Sergei   Le Cavalier Differdange M LUX   1200 U8
20.   Senlik Adas   Le Cavalier Differdange M FRA   1200 U8
21.   Sivashankar Samyukta   Le Cavalier Differdange W LUX   1200 U8
22.   Wagener Sophia   CE Dudelange W LUX   1234 U8
23.   Bouw Myriam   Philidor Dommeld./Beggen W NED   1200 U10
24.   Gerard François   Le Cavalier Differdange M LUX 1168 1529 U10
25.   Maas Arend Timo   CE Dudelange M LUX   1223 U10
26.   Manzoni Maxim   De Sprénger Echternach M LUX   1200 U10
27.   Mentasti Atip   CE Thionville M FRA   1009 U10
28.   Meyer Max   Le Cavalier Differdange M LUX   1200 U10
29.   Oberweis Jamie   De Sprénger Echternach M LUX   1200 U10
30.   Ortiz Bogdanov Pablo   Le Cavalier Differdange M LUX   1275 U10
31.   Reding Deyan   CE Dudelange M LUX   1200 U10
32.   Salomeia Mihai   Gambit Bonnevoie M ROM 1109 1300 U10
33.                 999= NL
20e Open pour Jeunes - U18
Dudelange, le 22 décembre 2018
                       
  NomPrénom ClubM/WNat.ELOELO NATDWZCat.
1.   André Power James   Le Cavalier Differdange M LUX   1200   U12
2.   Antikyan Arno   Le Cavalier Differdange M LUX   1261   U12
3.   Bouw Lars   Philidor Dommeldange/Beggen M NED   1325   U12
4.   Coelho Pais Gonçalo   Le Cavalier Differdange M LUX   1200   U12
5.   Duhr Loris   CE Dudelange M LUX   1200   U12
6.   Echterbille Jean   Le Cavalier Differdange M BEL   999   U12
7.   Filimon Karina   Le Cavalier Differdange W ROM   1200   U12
8.   Gharbi Marco   Le Cavalier Differdange M LUX   1200   U12
9.   Margaryan Samuel   Le Cavalier Differdange M LUX   999   U12
10.   Metzdorf Matteo   CE Dudelange M GER 1859 1796   U12
11.   Reding Sevda   CE Dudelange W LUX   1200   U12
12.   Schippke Manon   CE Dudelange W FRA 1543 1655   U12
13.   Wagener David   CE Dudelange M LUX   1200   U12
14.   Wu Tony   Le Cavalier Differdange M FRA   999   U12
15.   André Power Ben   Le Cavalier Differdange M LUX   1200   U14
16.   Bouw Sarah   Philidor Dommeldange/Beggen W NED   1200   U14
17.   Hanford Thomas   Individuel M GBR   999   U14
18.   Margaryan Harutyun   Le Cavalier Differdange M LUX   999   U14
19.   Oberweis Anaïd   De Sprénger Iechternoach W LUX   1200   U14
20.   Orr Samuel   De Sprénger Iechternoach M LUX   1452   U14
21.   Winkin Jos   Les Pions Perlé M LUX 1484 1558   U14
22.   Biryukov Sasha   Le Cavalier Differdange W LUX 1411 1541   U16
23.   Mukhamediev Boris   Gambit Bonnevoie M RUS   1573   U16
24.   Sadler Michel   Le Cavalier Differdange M LUX 1723 1576   U16
25.   Winkin Pol   Les Pions Perlé M LUX 1694 1639   U16
                  999= NL  

Nos sponsors de l'Open