Youth Open de la Forge du Sud

Attention: Les inscriptions en-ligne, ne sont pas actualisées automatiquement
Achtung: Die On-Line Einschreibungen werden nicht automatisch aktualisiert.

 

 

19e Open pour Jeunes - U10
Dudelange, le 16 décembre 2017
                     
  NomPrénom ClubM/WNat.ELOELO NATCat.
1.   Antikyan Arina   Gambit Bonnevoie W ARM   1200 U 8
2.   Antoniou Alexandros   Strassen M GRE   999 U 8
3.   Badale Alina   Le Cavalier Differdange W LUX   1200 U 8
4.   Bhandari Sanaa   Strassen W IND   999 U 8
5.   Brittner Laurent   De Sprénger Echternoac M LUX   1200 U 8
6.   Cherniawski Shay   La Tour M LUX   1200 U 8
7.   Durand Enzé   Strassen M FRA   999 U 8
8.   Gambi Andrea   Le Cavalier Differdange M LUX   1200 U 8
9.   Garg Anay   Gambit Bonnevoie M USA   999 U 8
10.   Krish-Leo Singh   Gambit Bonnevoie M LAT   1200 U 8
11.   Maas Timo   CE Dudelange M LUX   999 U 8
12.   Maltezeanu Sébastien   Gambit Bonnevoie M FRA   1200 U 8
13.   Marinkovski Adriana   La Tour W LUX   1200 U 8
14.   Mary Beriol Lorenzo   Strassen M LUX   999 U 8
15.   Meurs Mathieu   Gambit Bonnevoie M BEL   999 U 8
16.   Meyer Max   Le Cavalier Differdange M LUX   1200 U 8
17.   Miller Nestor   La Tour M GER   1200 U 8
18.   Oberweis Jamie   De Sprénger Echternoac M LUX   1200 U 8
19.   Ortiz Bogdanov Santiago   Gambit Bonnevoie M LUX   1200 U 8
20.   Reding Deyan   CE Dudelange M LUX   1200 U 8
21.   Sarigiannidis Anastasios Ionas  Gambit Bonnevoie M GRE   1200 U 8
22.   Sarigiannidis Spyros   Gambit Bonnevoie M GRE   1200 U 8
23.   Senin Sergei   Strassen M RUS   999 U 8
24.   Sortikos Phivos   Individuel M GRE   999 U 8
25.   Sosna Dominik   Strassen M LUX   999 U 8
26.   Stan Luca   Gambit Bonnevoie M ROU   1200 U 8
27.   Timakssat Anwar   Echec et Mat Forbach M FRA   1009 U8
28.   Trapani Luigi   Individuel M BEL   999 U 8
29.   Volkov Daniil   Individuel M RUS   999 U 8
30.   Vernardos Vasileios   Gambit Bonnevoie M GRE   999 U 8
31.   Wagener Sophia   CE Dudelange W LUX   1215 U 8
32.   Xirouchakis Damian   Gambit Bonnevoie M GRE   1263 U 8
33.   Antikyan Arno   Gambit Bonnevoie M ARM   1200 U10
34.   Burton Jérémy   Le Cavalier Differdange M BEL   1200 U10
35.   Burton Ludovic   Le Cavalier Differdange M BEL   1200 U10
36.   Bhandari Kyna   Strassen W IND   999 U10
37.   Durand Galeo   Strassen M FRA   999 U10
38.   Filimon Karina   Le Cavalier Differdange W ROU   1200 U10
39.   Garg Eashan   Gambit Bonnevoie M USA   999 U10
40.   Gervasi Valerio   Strassen M ITA   999 U10
41.   Gérard François   Le Cavalier Differdange M LUX   1529 U10
42.   Gharbi Marco   Le Cavalier Differdange M LUX   1200 U10
43.   Marinkovski Stefan   La Tour M LUX   1212 U10
44.   Martin Magalhaes Fabian   La Tour M LUX   1263 U10
45.   Mukhamedieva Margarita   Strassen W RUS   999 U10
46.   Miller Lysander   La Tour M GER   1200 U10
47.   Orlov Alexandre   Le Cavalier Differdange M LUX   1200 U10
48.   Ortiz Bogdanov Pablo   Gambit Bonnevoie M LUX   1200 U10
49.   Pinto Alexandre   Dommeldange/Beggen M POR   999 U10
50.   Reding Sevda   CE Dudelange W LUX   1200 U10
51.   Reding Tom   Gambit Bonnevoie M LUX   1211 U10
52.   Sebaa Massinissa   Le Cavalier Differdange M LUX   1200 U10
53.   Sharoyan Samvel   Echec et Mat Forbach M FRA   1099 U10
54.   Wagener David   CE Dudelange M LUX   1223 U10
55.                 999= NL
19e Open pour Jeunes - U18
Dudelange, le 16 décembre 2017
                       
  NomPrénom ClubM/WNat.ELOELO NATDWZCat.
1.   Basinas Kostantinos   Gambit Bonnevoie M GRE   1400   U12
2.   Bouw Lars   Dommeld./Beggen M NED   1200   U12
3.   Burton Logan   Le Cavalier Differdange M BEL   1200   U12
4.   Lafarque Gabriel   Le Cavalier Differdange M BEL   999   U12
5.   Lecleire Lou-Gabrielle  Echec et Mat Forbach W FRA   1100   U12
6.   Lequeux Sylvain   Le Cavalier Differdange M BEL   1200   U12
7.   Saltouros Emmanouil   Gambit Bonnevoie M GRE   999   U12
8.   Sergeev Ilya   La Tour M RUS   1200   U12
9.   Wang Zhihao   La Tour M CHN   1200   U12
10.   Wiejak Wojtek   CE Bettembourg M POL   1291   U12
11.   Winkin Jos   Les Pions Ardennais Perlé M LUX 1475 1539   U12
12.   Xirouchakis Stylianos   Gambit Bonnevoie M GRE   1375   U12
13.   Bello Martinez Jonathan   Le Cavalier Differdange M LUX   1200   U14
13.   Fouquet Alexandre   Gambit Bonnevoie M FRA   1237   U14
15.   Orr Samuel   De Sprénger Echternoach M LUX   1355   U14
16.   Yang Tingshuo   Gambit Bonnevoie M CHN   1217   U14
17.   Blond Hanten Elsa   Le Cavalier Differdange W LUX 1754 1711   U16
18.   Mukhamediev Boris   Gambit Bonnevoie M RUS   1516   U16
19.   Renn Max   Le Cavalier Differdange M LUX   1371   U16
20.   Sadler Michel   Le Cavalier Differdange M LUX   1200   U16
21.   Winkin Pol   Les Pions Ardennais Perlé M LUX 1687 1590   U16
22.   Maltezeanu Stefan   Gambit Bonnevoie M LUX 2042 1898   U18
23.   Renn Kevin   Le Cavalier Differdange M LUX   1561   U18
                  999= NL  

Nos sponsors de l'Open